РАСПИСАНИЕ I МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «BRAND NEW JAZZ – 2019»

27.04.2019 г.

Площадка №1 

Зал «Дворца культуры» (адрес: ул. Кирова 62):

8.00 – Заезд, регистрация участников, репетиционное время.

9.00 – Начало конкурсного прослушивания:

Номинация «Солист» (инструментал):

Группа А1

  1. Ярошевич Ярослав, ДМШИ №2 г. Барановичи;
  2. Гурин Самуил, ДМШИ №2 г. Барановичи;
  3. Иванейчик Даниил, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  4. Йонас Школьнас, ГДШИ г. Вильнюс;
  5. Райко Артём, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  6. Юнусов Егор, СШ № 4 г. Минск;
  7. Ворон Артём, ДМШИ №10 г. Минск;
  8. Шабан Владимир, ДМШИ №10 г. Минск;
  9. Ващенко Мелания, ДМШИ №10 г. Минск;
  10. Шишинков Степан, ДМШИ №3 г. Барановичи.

Группа А2

  1. Носкович Максим, ДМШИ г. Барановичи;
  2. Бобков Даниил, ДШИ №3 г. Барановичи;
  3. Мальчук Владимир, ДМШИ №2 г. Барановичи;
  4. Бубен Иван, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  5. Ярмош Анастасия, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  6. Герасимович Кирилл, СШ №207 г. Минск;
  7. Домантас Якубовскис, ГДШИ  г. Вильнюс; 
  8. Антоненко Любовь, Большеберестовицкая СШ;
  9. Василевич Максим, ДМШИ №3 г. Барановичи;

Группа А3

  1. Апанасевич Елизавета, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  2. Декало Алеся, ДМШИ  г. Барановичи;
  3. Козловский Илья, БольшеберестовицкаяСШ;
  4. Болтуть Григорий, ДМШИ №2 г. Барановичи;
  5. Гайко Анна, ДМШИ №10 г. Минск;
  6. Самусев Антон, ДМШИ№3 г. Барановичи;
  7. Нарбутовских Артём, ДМШИ №3 г. Минск;
  8. Матюкевич Артур, ДМШИ №3 г. Минск;
  9. Лемиевский Максим, ДМШИ №6 г.Минск;
  10. Нихайчик Артём, ДМШИ №19 г. Минск;
  11. Приступа Евгений, ДМШИ №2 г. Барановичи;
  12. Гребенцов Даниил,ДМШИ №19 г.Минск.

12.00 – 12.30 – перерыв

12.30 – Продолжение конкурсного прослушивания.

Группа А4

  1. Максимчук Даниил, ДМШИ г. Иваново;
  2. Леднёв Даниил, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  3. Сидоркевич Никита, Большеберестовицкая СШ;
  4. Андрушко Никита, Большеберестовицкая СШ;
  5. Нестерук Глеб, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  6. Каскевич Константин, Большеберестовицкая СШ;

Группа А5

  1. Колосовский Альберт, БГМК г. Барановичи;
  2. Свирид Роман, ГКИ г. Гродно;
  3. Кунцевич Евгений, БГМК г. Барановичи;
  4. Сивохо Аким, БГМК г. Барановичи;
  5. Савко Даниил, БГМК г. Барановичи;

Группа А6

  1. Кривошей Юрий, БГУКИ г. Минск;
  2. Косач Андрей, БГУКИ г. Минск;
  3. Воинская Ольга, БГУКИ г. Минск;
  4. Lui Ziyu (КНДР)

Номинация «Инструментальный ансамбль»:

Малый ансамбль, группа 1

  1. Дуэт «Город детства», ДМШИ №19 г. Минск;
  2. Ансамбль «Экспромт», ДШИ г. Косово;
  3. Дуэт «Fresh», ДМШИ №3 г. Барановичи;
  4. Квартет «Little super sax», ДМШИ №3 г. Барановичи;

Группа 3

  1. Квартет«LuckyFour»,  ГКИ г. Гродно,
  2. Дуэт: Воронин Д. и Савко Д., БГМК г. Барановичи.
  3. Ансамбль «Мiles’s Baleses», ГКИ г. Гродно

Ансамбль (от 5 -12 чел.), группа 1

  1. Ансамбль «AT – Band», ДМШИ №10 г. Минск;
  2. Эстрадный Ансамбль «TUTTI», Большеберестовицкая СШ;
  3. Ансамбль «Эксклюзив БЭНД», ДШИ г.п. Городище;
  4. Ансамбль «Квинта», ДМШИ №2 г. Барановичи;
  5. Ансамбль «BRIDGE», СШ №159 г. Минск;
  6. Ансамбль «Блюз-Бэнд», ДШИ г. Орша;
  7. Ансамбль «Бытэнскія музыкі», ДШИ д. Бытень;
  8. Ансамбль «Gold and Silver», СШ №207 г. Минск;
  9. Ансамбль «Cool Band», ДМШИ г. Барановичи.

Группа 3

  1. Эстрадный ансамбль «Paste», БГМК г. Барановичи.

Группа 4

  1. Ансамбль « Zaбava- International» , БГУКИ г. Минск.

Номинация «Оркестр»:

Группа 1

  1. Образцовый Духовой оркестр, ДШИ №2 г. Орша;
  2. Детский духовой оркестр, ДМШИ №2 г. Барановичи;
  3. Образцовый эстрадный оркестр, ДШИ  г. Копыль;
  4. Оркестр русских народных инструментов, ДШИ г. Новогрудок;
  5. Оркестр баянистов и аккордеонистов, ДШИ г. Лида;

Группа 3

  1. Эстрадный оркестр «Art College Band», ГКИ г. Гродно.

18.30 – Гала — концерт.

Организационный комитет                                           Н.К. Гобрик

Расписание I Междунродного фестиваля – конкурса «BRAND NEW JAZZ – 2019»

27.04.2019 г.

Площадка №2        Зал Детской музыкальной школы искусств (адрес: ул. Горького 20):

8.00 – Заезд, регистрация участников, репетиционное время.

9.30 – Начало конкурсного прослушивания:

Номинация «Хор»:

  1. Хор «Барбариски», ДМШИ №3 г. Барановичи;
  2. Хор «Кантилена», ДМШИ №2 г. Барановичи.

Номинация «Вокальный ансамбль»:

  1. Вок. гр. «По- тормозам», ДМШИ №3 г. Барановичи;
  2. Дуэт «Велия», ДМШИ №3 г. Барановичи;
  3. Вок. гр. «Блакит», ДМШИ №3 г. Барановичи;
  4. Вок. анс. «Эстрадный MIX», ДШИ г.п. Городище;
  5. Вок. анс. «Элеганта», БГМК г. Барановичи.

Номинация «Солист» (вокал):

Группа А1

  1. Арцименя Александр, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  2. Цемашко Дарья, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  3. Чудук Иван, «Дворец культуры» г. Барановичи;
  4. Тимофеева Веста, ДМШИ г. Барановичи;
  5. Старовойтова Анна, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  6. Тельникова Виктория, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  7. Шикальская Виолетта, «Дворец культуры» г. Барановичи;
  8. Савастюк Яна, ДМШИ №3 г. Барановичи;

Группа А2

  1. Носсоль Александра, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  2. Самохина Яна, ДМШИ г. Барановичи;
  3. Клещёва Маргарита, ДМШИ №1 г. Минск;
  4. Круглая Стефания, студия «Platinum» г. Минск;
  5. Ярмош Анастасия, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  6. Моргун Алеся, ДМШИ №2 г. Барановичи;

12.00 – 12.30 – перерыв

12.30 – Продолжение конкурсного прослушивания.

Группа А3

  1. Евменова Велория, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  2. Куприк Полина, «Дворец культуры» г. Барановичи;
  3. Михайлова Елена, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  4. През Вероника, «Дворец культуры» г. Барановичи;
  5. Балдина Александра, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  6. Баранова Александра, ДМШИ №2 г. Барановичи;
  7. Куприк Анастасия, ДМШИ №3 г. Барановичи;

Группа А4

  1. Филиппович Влада, г. Минск;
  2. Клименкова Валерия, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  3. Ячменович Александра, Школа эстрадного вокала «On-Line»
  4.  Левчук Александра, «Дворец культуры» г. Барановичи;

Группа А5

  1. Костецкая Елизавета, БГМК г. Барановичи;
  2. Морозов Николай, Муз. колледж г. Чернигов;
  3. Григорович Ангелина, БГМК г. Барановичи;
  4. Миляева Анастасия, Муз. колледж г. Чернигов;
  5. Полякова София, БГМК г. Барановичи.

Группа А6

  1. Бохан Антонина, БарГУ г. Барановичи;
  2. Ильяш Виктория, БГУКИ г. Минск

15.00 – перерыв.

16.00 – награждение дипломантов конкурса.

18.30 – Гала — концерт. («Дворец культуры» ул. Кирова 62)

Организационный комитет                                           Н.К. Гобрик

Расписание I Междунродного фестиваля – конкурса «BRAND NEW JAZZ – 2019»

27.04.2019 г.

Площадка №3   ЗалБарановичского государственного музыкального колледжа

  (адрес: ул. Горького 91):

8.00 – Заезд, регистрация участников, репетиционное время.

9.30 – Начало конкурсного прослушивания:

Номинация «Солист» (инструментал):

Группа А1

  1. Спиридонова Виктория, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  2. Метлицкая Надежда, СШ №116 г. Минск;
  3. Русецкая Екатерина, ДМШИ №5 г. Минск;
  4. Дриганович Дмитрий, СШ №116 г. Минск;
  5. Лазарчук Андрей, сектор пед практики БГМК;
  6. Горячий Илья, ДМШИ №15 г. Минск;
  7. Ланкин Артемий, ДМШИ №5 г. Минск;
  8. Ниценко Илья, Гимназия №174 г. Минск;
  9. Силицкая Татьяна, ДМШИ №2 г. Гродно;
  10. Кулиева Виолетта, ДМШИ №3 г. Барановичи.

Группа А2

  1. Яворская Вероника, ДМШИ №2 г. Гродно;
  2. Климович Александр, ДШИ г. Иваново;
  3. Жигаревич Надежда, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  4. Кернога Полина, СШ №21 г. Барановичи;
  5. Литошик Анна, ДМШИ №19 г. Минск;
  6. Коваленко Евгения, ДМШИ №19 г. Минск;
  7. Кабирова Биата, ДМШИ № 7 г. Минск; 
  8. Польченко Давид, ДМШИ №2 г. Барановичи;

Группа А3

  1. Евменова Велория, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  2. Евменчик Яна, ДМШИ №1 г. Минск;
  3. Антошок Вероника, ДШИ г. Жабинка;
  4. Тарасевич Анастасия, ДШИ г. Столин;
  5. Ромейко Мария, ДМШИ №19 г. Минск;

Группа А4

  1. Гарматный Павел, ДМШИ г. Берёза;
  2. Клименкова Валерия, ДМШИ №3 г. Барановичи;
  3. Шахов Кирилл, ДМШИ №2 г. Барановичи;

Группа А5

  1. Смышляев Нестор, ГУДИ г. Москва;
  2. Щелин Фёдор, БГМК г. Барановичи;

Группа А6

  1. Синь Вень (КНДР)

12.30 – 13.00 – перерыв

13.00 – Продолжение конкурсного прослушивания.

Номинация «Инструментальный ансамбль»:

Группа 1

  1. Ансамбль «Калейдоскоп», ДМШИ №3 г. Барановичи;
  2. Трио «Созвучие», ДШИ г. Дятлово;
  3. Трио «Доремишки», СШ №4 г. Минск;
  4. Дуэт «Фасольки», СШ №4 г. Минск;
  5. Дуэт: Борис С. и Песьковская В., ДШИ г.п. Городище;
  6. Дуэт: Гурская Я. и Букша К., ДШИ г. Лида;
  7. Ансамбль «Весёлые ребята», ДМШИ №17 г. Минск;
  8. Ансамбль «Фантазия», СШ №21 г. Барановичи.

15.00 – перерыв.

16.00 – награждение дипломантов конкурса.

18.30 – Гала — концерт. («Дворец культуры» ул. Кирова 62)

Организационный комитет                                           Н.К. Гобрик

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *