МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ЖИТЕЛЯМ СЕВЕРНОГО МИКРОРАЙОНА

Концерт в формате open-air состоялся 25 мая в Северном микрорайоне города Барановичи. Весенние концерты на открытом воздухе стали традиционными – вот уже третий год в конце мая, наши ребята демонстрируют своё творчество жителям микрорайона, превращая лужайку, расположенную рядом со школой в импровизированный зрительный зал.

Юные музыканты порадовали жителей близлежащих домов, родителей и всех тех, кто не отказал себе в удовольствии поприсутствовать на необычном концерте, искренними и эмоциональными выступлениями. Программа мероприятия включала как классические произведения, так и популярные эстрадно-джазовые композиции. На сцену выходили и трогательные малыши-первоклассники, и те, кто занимается музыкой уже не один год. Ребята были вдохновлены, и каждый старался внести яркие краски своего выступления в общий праздник.

Фотографии можно посмотреть в разделе ГАЛЕРЕЯ — КОНЦЕРТЫ.