ПОЗДРАВЛЯЕМ КОНСТАНТИНОВА АНДРЕЯ ИЛЬИЧА С ПРИСВОЕНИЕМ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ «ЧЕЛОВЕК ГОДА»!!!

Барановичский горисполком принял решение «О присвоении почетного звания «Человек года» за 2019 год.

За достигнутые результаты и личный вклад в развитие нашего города в области культуры, общественно-политической деятельности иинформационной политики по итогам 2019 года почетное звание «Человек года»присвоено Константинову Андрею Ильичу, учителю высшей категории по классу флейты государственного учреждения образования «Детская музыкальная школа искусств №3 г. Барановичи».

Уважаемый Андрей Ильич! Примите caмыe тёплые  поздравления с присвоением этого почетного звания! Желаем Вам здоровья, благополучия, оптимизма, новых возможностей, caмыx невероятных творческих идей, духовного подъёма и счастья! Вселяйте радость в души людей, дарите cвoи знания, умения и хорошее настроение! Пусть вам сопутствуют удача и вдохновение, а жизнь, неустанно преподносит приятные сюрпризы!