РОССЫПЬ НАГРАД НА «АРТ НОВА»

Друзья, спешим поделиться радостными новостями и поздравить наших победителей!
2 апреля в концертном зале ДМШИ проходил VI открытый областной конкурс джазовой и эстрадной музыки «Арт нова». В конкурсе приняли участие и стали лауреатами учащиеся нашей школы.
Лауреат I премии – ансамбль «Jazz Clinic». Рук. Янович Владимир, Марчик Александр.
Лауреат I премии – Райко Артем (труба). Учитель Марчик Александр Тадэушевич.
Лауреат I премии – Ширко Аркадий (саксофон). Учитель Янович Владимир Вячеславович.
Лауреат I премии – Слинко Алеся (фортепиано). Учитель Бобкова Наталья Геннадьевна.
Лауреат II премии – ансамбль «Фаетон». Рук. Джулань Евгений Леонидович.
Лауреат II премии – Саутин Алексей (труба). Учитель Марчик Александр Тадэушевич.
Лауреат II премии – Стракович Даниил (труба). Учитель Марчик Александр Тадэушевич.
Лауреат II премии – Шишенков Степан (электрогитара, преподаватель Джулань Евгений Леонидович);
Лауреат II премии – Спиридонова Виктория (фортепиано). Учитель Бобкова Наталья Геннальевна.
Лауреат II премии – Василевич Максим (саксофон). Учитель Янович Владимир Вячеславович.
Лауреат II премии – Самусев Антон (саксофон). Учитель Янович Владимир Вячеславович.
Лауреат III премии – Бобков Даниил (электрогитара). Учитель Джулань Евгений Леонидович.
Лауреат III премии – Иванейчик Даниил (труба). Учитель Марчик Александр Тадэушевич.
Лауреат III премии – Савчук Алексей (фортепиано). Учитель Бобкова Наталья Геннадьевна.
II Республиканский конкурс «Музыкальный фейерверк» (заочная форма участия) проходил 27-28 марта.
Диплом лауреата III степени завоевала Лешкевич Кристина (аккордеон). Учитель Мацкевич Станислав Станиславович.
Поздравляем ребят и учителей! Гордимся вами, желаем удачи, процветания и больших творческих успехов!