ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

В Детской школе искусств г. Березы 28 мая состоялся І Международный конкурс детских инструментальных ансамблей TUTTI-2022. Наши лауреаты:
– Лауреат II степени – ансамбль флейтистов «Тибия». Руководитель Константинова Марина Валентиновна.
– Лауреат II степени – ансамбль «Классината». Руководитель Гизун Елена Евгеньевна.
II Республиканский открытый фестиваль-конкурс классической музыки «Музыкальный мир» г. Минск.
– Лауреат III степени – Левая Вероника (флейта). Учитель Константинова Марина Валентиновна.
– Дипломант I степени – Короткевич Любава (флейта). Учитель Константинова Марина Валентиновна.
– Дипломант II степени – Саливончик Мирра (фортепиано). Учитель Черноус Ирина Леонидовна.
Церемония награждения победителей этого конкурса состоялась на сцене внутреннего дворика Мирского замка.
Поздравляем ребят и педагогов с отличным результатом! Желаем вдохновения, успехов и новых ярких побед!