ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ

В последние дни учебного года важно подвести итоги и оставить в памяти только приятные моменты. Коллектив нашей школы решил завершить уходящий учебный год ярко, зрелищно и красиво.  Ребята с педагогами подготовили концертно-театрализованную постановку под названием «Ещё один счастливый год» и листая календарь, вспомнили самые яркие и интересные события года: конкурсы, концерты, фестивали. Мероприятие состоялась 29 мая в концертном зале ДКТ и стало кульминационным событием в этом учебном году.

В этот вечер со сцены зала звучали лучшие номера, и исполняли их самые лучшие артисты: Жихарко Виктория, Цемашко Дарья, Михайлова Елена, Якубовский Ярослав, Лицкевич Екатерина, Якубович Мария, Карачан Влад, Ярмош Анастасия, Жигаревич Надежда, Бубен Иван, Клименкова Валерия, Райко Артем, Леднев Данила, Трунова Евгения, Овчинников Илья. А также коллективы школы: хор 1 класса «Праменьчыкі» (рук. Козеко А.В., конц. Емельянчик Л.В.) и хор «Барбариски» (рук. Кашульская Т.В., конц. Голубкович Н.Е.). Ансамбли: «Тибия» (рук. Константинова М.В.), «Радуга» (рук. Мацкевич С.С.), «Велия» (рук. Кашульская Т.В.) «Классината» (рук. Гизун Е.Е), “Little super sax” (рук. Янович В.В.), вокальные группы «По-тормозам» и “Блакіт” (рук.Болбат О.И.). Каждый концертный номер был уникальным и незабываемым. Яркие и артистичные ведущие: Королевич Злата, Ярмош Анастасия, Кулиева Виолетта, Лукаш Милана – подарили зрителям заряд позитива.

В огромном зале Дворца культуры текстильщиков царила атмосфера радости и света. Поддержать талантливых ребят пришли преподаватели, родители и друзья.

А ещё, этот вечер стал особенным и немного грустным для выпускников, они получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании детской музыкальной школы искусств. По традиции, с окончанием школы выпускников поздравила директор — Гобрик Наталья Казимировна.

Отзвучалипоследние аккорды, смолкли аплодисменты, вечер завершился, однако, историяшколы продолжается. Впереди ещё много ярких событий, достижений и побед!

Фотографии можно посмотреть в разделе ГАЛЕРЕЯ — КОНЦЕРТЫ