МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ИСКУССТВ «KYIV ARTFEST»

Поздравляем победителей!

Конкурс проходил 30 ноября в Киеве. Барановичи представили ученики нашей школы.  Юные музыканты уже неоднократно принимали участие и становились победителями конкурсов разного уровня, но каждое новое выступление не менее волнительно и ответственно! И в этот раз ребят ждал успех, все музыканты показали высокий уровень подготовки и исполнения.

ЛАУРЕАТ l  СТЕПЕНИ – ЕВМЕНОВА ВЕЛОРИЯ.

ЛАУРЕАТ l  СТЕПЕНИ – ЦЕМАШКО ДАРЬЯ

ЛАУРЕАТ lll СТЕПЕНИ – РОЖКОВА ДИАНА.

Подготовила вокалистов Кашульская Татьяна Васильевна.

В жанре «Инструментальная музыка»:

ЛАУРЕАТ l СТЕПЕНИ — ЖИГАРЕВИЧ НАДЕЖДА (цимбалы), учитель Груца Татьяна Владимировна, концертмейстер Севрюк Ирина Валерьевна.

ЛАУРЕАТ l СТЕПЕНИ –  БУЛЫГА СОФИЯ (цимбалы), учитель Груца Татьяна Владимировна, концертмейстер Севрюк Ирина Валерьевна.

ЛАУРЕАТ ll СТЕПЕНИ – КУЛИЕВА ВИОЛЕТТА (гитара), учитель Майсюк Максим Игоревич.

ЛАУРЕАТ lll СТЕПЕНИ — АЗЕВИЧ ТАТЬЯНА (ударные инструменты, учитель Кирмель Анастасия Ивановна, концертмейстер Голубкович Надежда Евгеньевна).

ЛАУРЕАТ lll СТЕПЕНИ — ЯРМОШ АНАСТАСИЯ (ударные инструменты, учитель Кирмель Анастасия Ивановна, концертмейстер Голубкович Надежда Евгеньевна).

От всей души желаем педагогам и ученикам творческого вдохновения, удачи, интересных проектов и новых несомненных побед!!!