II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «BRAND-NEW JAZZ — 2020»

Дорогие друзья! 24 – 26 апреля 2020 года мы приглашаем Вас принять участие во II Международном фестивале-конкурсе эстрадной и джазовой музыки «Brand-new Jazz — 2020».

Организаторами фестиваля-конкурса являются отдел культуры Барановичского городского исполнительного комитета, Барановичский городской исполнительный комитет, общественное объединение «Белорусский союз музыкальных деятелей», общественное объединение «Белорусская ассоциация духовых оркестров и ансамблей», государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №3 г. Барановичи». При поддержке Министерства культуры Республики Беларусь и международного фонда имени Юрия Розума в СНГ и ЕС.

В фестивале-конкурсе могут принимать участие учащиеся и коллективы детских музыкальных школ искусств, детских школ искусств, учреждений общего среднего образования (гимназий, лицеев), других учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, учащиеся средних специальных учреждений образования, студенты ВУЗов и зарубежные участники (далее, если не определено иное, — участники конкурса) в соответствии с возрастными категориями.

Номинации фестиваля-конкурса «Бренд-Нью Джаз 2020»:

• «Солист» (вокал);
  • «Солист» (инструментал);
  • «Инструментальный ансамбль (малый)»- дуэты, трио, квартеты;
  • «Инструментальный ансамбль» — состав от 5 до 12 человек;
  • «Вокальный ансамбль (малый)» — дуэты, трио, квартеты;
  • «Вокальный ансамбль» — состав от 5 до 12 человек
  • «Оркестр» – состав от 13 человек (в их числе допускается участие 3-х преподавателей или концертмейстеров)
  • «Хор» — состав от 13 человек (в их числе допускается участие 2-х преподавателей или концертмейстеров).

Международное профессиональное жюри, максимальная организация и помощь участникам, яркие эмоции и хорошее настроение гарантировано. Подробнее с положением конкурса можно ознакомиться на официальном сайте www.muz-dmhi3.by, а также в нашей группе Вконтакте https://vk.com/club160239001.

Мы будем рады видеть Вас на нашем празднике эстрадной и джазовой музыки в городе Барановичи.

Ждём Ваших заявок!

С уважением, Оргкомитет конкурса.